Sierra Circular Lusqtoff 1500W 185mm 5500rpm CSL1500-8
Agotado
compra segura
Compra Segura, si no es lo que esperabas, te devolvemos tu dinero.
garantia 12 meses de garantía de fábrica
Logo warranty
Productos similares
Acerca de Sierra Circular Lusqtoff 1500W 185mm 5500rpm CSL1500-8
Características
Marca: lusqtoff
SKU: LUSQ0004
EAN: 7798225227175
Fuente de Alimentación Cable
Potencia 1001 W a 1500 W
Tipología Sierra circular
Especificaciones
  • Tensión: 220 V ~ 50 Hz
  • Potencia: 1500 W
  • Diámetro: 185 mm
  • Velocidad: 5.500 Rpm
  • Profundidad de corte 90º: 63,5 mm
  • Profundidad de corte 45º: 46 mm
  • Torque alto debido a sus 1500 W de potencia.