Smart TV TCL L32S5400 32" FHD Android TV
Agotado
compra segura
Compra Segura, si no es lo que esperabas, te devolvemos tu dinero.
garantia 12 meses de garantía de fábrica
Logo warranty
Productos similares
Acerca de Smart TV TCL L32S5400 32" FHD Android TV
Características
Marca: tcl
Línea: l32s5400
SKU: TVLED090
EAN:
Smart
Tamaño de la pantalla 32'
Tipo de Resolución FHD
Especificaciones
  • PANEL
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Tamaño de pantalla: 32”
  • Resolución: 1920x1080
  • TASA DE REFRESCO
  • 60Hz
  • AUDIO
  • Potencia de salida de audio: 2x8W
  • Tecnología de audio: Dolby Audio
  • PROCESADOR
  • Tipo: Quad core x4
  • Velocidad: 1.1GHz
  • MEMORIA
  • Almacenamiento interno: 8 GB eMMC5.1
  • CONECTIVIDAD
  • Wi-Fi: 2.4GHz
  • Bluetooth: 5.0
  • SOPORTE VESA
  • 100 x 100 mm
  • ENTRADAS Y SALIDAS
  • HDMI X2
  • USB 2.0
  • LAN
  • ANTENA/CABLE
  • AV IN
  • HEADPHONE
  • S/PDIF
  • FORMATOS
  • Audio: MP3, WMA, AC3, AC4
  • Imagen: JPEG, PNG, BMP, GIF
  • Video: H.264, H.265, MPEG1/2/4, WMV, VC1, VP8, VP9, AV1
Garantía: 12 meses
Se entrega con:
  • 1x Smart TV TCL 32"L32S5400