Parlante Bluetooth Philips TAS1505B/00
Agotado
Variantes:
compra segura
Compra Segura, si no es lo que esperabas, te devolvemos tu dinero.
garantia 12 meses de garantía de fábrica
Logo warranty
Productos similares
Acerca de Parlante Bluetooth Philips TAS1505B/00
Características
Marca: philips
Línea: tas1505b
SKU: PARPHI3X
EAN:
Conectividad Bluetooth
Portatil Si
Potencia de Salida 10 W o menos
Especificaciones
  • Sonido
  • Potencia de salida (RMS): 2,5 W
  • Sistema de sonido: Mono
  • Respuesta de frecuencia: De 150 Hz a 18 KHz
  • Potencia de salida (MÁX): 5 W
  • Parlantes
  • Diámetro del controlador de rango completo: 25 mm